Олеся

вопросик по компютере

если с компа взять жесткий диск и с другого компа записать на этод диск виндовс 7 х32, вставив его в обратно, родной комп прочитает его, всмысле винда запустится? Эсли комплектующие компов совсем разные. Например хп запустилась бы!

Игорь

Нет, не запуститься. Можешь даже не пробовать. Установка винды - это не просто копирование файлов на диск...

Ал
Алексей

Наврят-ли, т. к в при установке основные драйвера прописываются.

Артём

Раз на раз не приходится. Иногда прокатывает, иногда нет. Проще всего это выяснить опытным путем

Дмитрий

Не должно, но у меня есть предположение, что если в BIOSе выбрать вставленный жесткий диск как загрузочный, то возможно, но это только теория.

Ал
Александр

То что заработает шансов мало, даже xp перенося с пк на пк, на родном начинает выбивает BSOD а на другой конфигурации все нормально работает, и приходится ставить на родном заного.