Александра

Утром и днем тормозит компютер

Вечером все летает. Антивирус выключал (проверял на вирусы тоже) , Windows переставлял, не помогло. Когда удаляю сетевой драйвер вроде тормоза пропадают.

Ак
Акрам

попробуй другим антивирусом или меняй времячерез БИОС на вечернее

Ев
Евгений

ну так напиши какой процесс пожирает всё. У меня svhost.exe может сильно жрать, бывают вирусы которые так называются (маскируются под системный svhost.exe)