Эльвира

Вопросик по Sony Vegas 9C

Иван

Remove Logo - небольшая полезная программа, которая легко сможет удалить из Ваших любимых видеофильмов раздражающие логотипы, текстовые надписи и ненужные субтитры в полностью автоматическом режиме. Вы просто выбираете нужный видеофайл и запускаете обработку. Кроме этого можно еще изменить выходные параметры видео и аудио. Далее утилита автоматически анализирует видеопоток, находит и удаляет статические накладки, такие как логотипы каналов, нежелательные субтитры и водяные знаки. Уникальный алгоритм Inpainting корректно извлекает статические объекты из видео-потоков, оставляя нулевой или близкий к нулю видимый след даже в самых сложных случаях. Интерфейс программы очень прост и понятен, поэтому работать с программой легко и просто.
Возможности Remove Logo:
• Статическое удаление Логотипа
Это — самый простой режим. Remove Logo Now! легко и просто удаляет все статические объекты в полном автоматическом режиме. Полупрозрачные логотипы особенно легко удалить, не оставляя видимых следов вообще.
• Удалите отпечатанную Дату и Время записи
Одна из самых раздражающих функций старых видеокамер отпечатывала дату и время записи, часто сопровождаемой количеством фрейма, рабочим таймером или миганием красной точки. Все это сегодня вышло из моды и все может быть без проблем удалено.
• Пакетная обработка
Вы можете быстро и легко удалить раздражающие логотипы канала и водяные знаки. Если у Вас есть много файлов, обладающих тем же самым логотипом, Вы можете обработать все файлы одновременно в пакетном режиме. Только выберите все файлы, которые Вы хотите обработать, и Remove Logo Now! применит точно то же самое исправление ко всем ним.
• Собственная поддержка видео
Remove Logo Now! имеет собственный набор кодеков для открытия, обработки и сохранения видеопотока и поддерживает широкий диапазон видеоформатов: AVI, МОВ, M1V, MP2, SVCD, FLV, MP4, M2V, DVD, SWF, 3GP, MKV, WMV и RM10.