Евгений Топунов

Где можно найти человека, который мог бы закадировать электронную книгу? чтобы потом можно было продавать её

Нужно поставить пароль на электронную книгу для дальнейшей её продажи и приобразовать в соответственный правильный формат

Liuda Kirkova

А зачем ее кодировать? Все электронные книги воспроизводят обычные текстовые файлы 🙂