Володя Tigrenok

если зашл в саркофаг то в припяьт можно вернутся (stalker тени чернобыля) если да то как

Ситдекова Валерия

в чистой игре не знаю а в исполнителе желаний. после отказа вступить в о-сознание меня в припять и выкидывает

Марина Щепотько

нет.. . переход "припять-Чаэс" является точкой невозврата.. . т. е. перейдя по этому переходу обратно вы уже не попадете.. .
з. ы. есть конечно моды, добавляющие это переход, но игру придется проходить заново