Александр Лазарев

у нас wifi-ом пользуются сразу с трех ноутбуков. Можно ли сделать так, чтобы большая часть скорости уходило к тебе

Оксана Шитова

В роутер зайди и обрежь скорость других 2х ноутов

Ирина Серёжкина

сменить пароль, тогда никто кроме тебя не сможет пользоваться...!: -)

Opt

Есть вариант, что передатчик "помнит" адреса наиболее посещаемых 10-ти компютеров. И потом они имеют приоритет, нежели "новые". Больше ничего не скажу, ищите.

Александр Макаров

зайди в админ панель роутера и настрой как хочешь.