Виктория Щурова

Почему я всю жизнь вела здоровый образ жизни, а у меня появилась вегетососудистая дистония и образовался камень в почке?

я не упребляю алкоголь, никогда не употребляла наркотики, мне 25 лет.

Юля Чагина

очень интересно что вы подразумеваете под здоровым образом жизни. То есть вы кушаете всегда правильную комбинацию мясо/рыба + крупы+ овощи+ фрукты+ зелень+ соки + орехи каждый день? То есть вы пробегаете каждый день минимум 5 км? То есть ваша работа на свежем воздухе и вы спите зимой и летом с открытым окном? То есть 1 день в неделю вы занимаетесь тяжелым физическим трудом? То есть вы спите 8 часов в день строго? то есть вы никогда не принимали никаких лекарств, даже парацетамола? То есть вы выпиваете 2 литра воды в день и всегда принимаете холодный душ по утрам. а по вечера тёплую ванну? ? то есть вы выпиваете по 50 грамм красного вина или гранатового сока за ужином и не едите после 18-00? Вот если вы все это делаете и у вас камень в почке и ВСД? не верю. уж как минимум ВСД у вас уже не будет. Камень в почке зависит действительно от качества воды, а вот ВСД - от образа жизни.

Николай Саркисов

Потму что здоровый образ жизни не имеет ничего общего с тем, что сейчас принято под этим понимать.

Са
Сашка

От наркотиков камни в почках врядтли появятся

Ирина Карпова

Помимо алкоголя и наркоты много другого вредного- продукты, вода

))))

дрянь надо было не жрать, химии всякой заграничной

Наталья

мужика тебе не доставало

Татьяна Пастушенко

ВСД от частых стрессов и переутомления, а камни в почках - от еды, воды и т. д.

Иришка Ласковая

У вас своеобразный здоровый образ жизни, ведь это не только не курить, не пить. Да и генетику никто не отменял.

Олька Брыкова

Правильный образ это только овощи и фрукты? тогда такое возможно, это нитраты. Вы естественно занимаетесь спортом? ходите несколько км пешком и никакого транспорта?

Ренат Мухаметжанов

Карма.. . У моего друга совершенно другая ситуация он курит, пьет и многое другое. А здоров, зараза, как бык. Зимой в шортах и в майке ходит спокойной. никогда не болеет.
А ВСД передается наследственно. Возможно кто-то из родни болел или болеет.

Владимир Воробьев

потому что, в наше время, без регулярной очистки организма и без клеточного питания, человек не сможет избежать заболеваний

Сергей Масленников

Проблемы с сосудами - это нехватка ненасыщенных жирных кислот в пище. И мало воды пьете. Рекомендуется 30 мл воды (не чая, кофе или сока).

Татьяна Косачева

чиститься надо периодически!

Елена Александрова

может гены плохие

Оля Вершинина

Карма. Признавайся, что за злодеяния ты творила в прошлой жизни?!

An@stasiya Андреева

Камень в почке с ВСД не связан.
ВСД в нашей стране пытаются лечить антидепрессантами, правда еще никого не вылечили.. .
Вам нужен психотерапевт который найдет причину ВСД и устранит ее: Лечение вегето сосудистой дистонии