Михаил Коваленков

подскажите!!! смоется ли тёмная краска с волос если делать кифирные маски?? где то пишут что да, но это не желательно)))

Ирина

Нет, не смоется. Смывается только при использовании магазинных ПИТАТЕЛЬНЫХ масок.

Марина

А я ромашкой осветляла, с темно-каштановых до темно-русых получилось. Кефирные маски не помогли, правда и пользовавлась мало ими!

Ритатуля

нет не смоется..!! при окраске волос происходит химреакция при которой ваш натуральный пигмент приобретает другой оттенок... как вы собрались смывать его кефиром?? ? прежде чем красится в тёмный или красный цвет надо сначала подумать а как долго вы его собираетесь носить... толлько смывкой ..и желательно не самой...

По
Полина

добрый вечер, маски из оливкогого масла смывают краску, а если вам прям быстро то есть в магазинах профессиональной косметики масла для смыва цвета, ничего общего со смывкой

Va
Vadim

если вы гуашью волосы красили, то да) А так кефир нормальную краску для волос ну никак не смоет.