Юлия Кошелева

Я Лошадь и почему то в моей жизни Обезьяны мне только портят жизнь. Не люблю этот знак, нечеловечные, фальшивыелюди.

Елена

А статистика проводится по 100 личностям, рождённым в год Обезьяны.

Мужчины и женщины, родившиеся в год Обезьяны это наиболее универсальные люди. Часто они изобретательны, артистичны, творчески и даже гениальны, даже в проявлении зла. Эти люди имеют природную сообразительность, которая позволяет понять им происходящее, а затем сделать правильное решение. Даже во время разговора они осознают, что происходит вокруг него. В общем, они имеют живой ум и интересные таланты.
Это надёжные и понимающие люди, они даже честны в своих отношениях. Они умеют прекрасно решать проблемы, только возьмите трубку телефона и позвоните им. Это прекрасные слушатели и умеют вырабатывать хорошие решения.

Люди временами винят их в том, что они манипулируют окружающими, однако это происходит из-за их стойкости и решительность для достижения своих целей. В дружбе они очень осторожны и никогда не стараются навредить.

Это люди, которые имеют гибкие принципы и спокойную уверенность в себе, однако время от времени им удаётся усложнить жизнь другим. На своём жизненном пути они создают путаницу и беспорядок, однако своим обаянием и убедительность они могут заставить поверить себе снова.

Не обобщайте, ищите причины в себе !

Дмитрий Николаенко

Согласна. Обезьяна любит прокатиться за чужой счёт. Моя знакомая "обезьяна" как-то сама себя охарактеризовала: я сижу на дереве и кидаю во всех кокосы. То есть человеку нравится дразнить, сталкивать лбами, скакать, а Лошадь, в отличие от неё, настоящая трудяга, всего добивается честным путём, поэтому вам не по пути. Я вот хоть и Лошадок не люблю- не подходят мне по гороскопу, но Обезьяны - это что-то. Хуже них только петухи.

Александр Анисенков

Совершенно, с ВАМИ согласен. Обезьяны-прикидываются овечками и делают черные дела,
хотя другие этого-не замечают, предоставляя Обезьянам совершенствоваться в этом.
Сам-тоже, Лошадь.

Владимир Мудрик

Очень жаль, что нет закона о уголовном преследовании за разжигание меж зодиакальной вражды.. . типа внутригороскопной.. .
такие эгоисты какое хочешь хорошее дело на навоз переведут.. .

Александр Котов

У каждого свои предпочтения.
Мне обезьяны нормальными кажутся.

Кристина Морарь

Со знахарем согласна)))))).