Алла Смирнова

Приведите примеры устройств, в основе работы которых используется гидравлический пресс.

Сергей Шатунов

Гидравлический пресс используется почти во всех цехах по производству труб при проверке труб на прочность. Проверку выполняет ОТК -отдел технического контроля

Кр
Кристина

экскаватор, кран

Татьяна

Домкрат, тормозная система автомобиля. Кто сказал кран и экскаватор? Там гидроНАСОСЫ. Фтопку!