Максим Гераскин

Подскажите как грамотно назвать человека, у которого нет стремления ни к чему?

Сергей Селиванов

Если этот человек умеет зарабатывать и не равнодушен к слабому полу - это уже хорошо!
А к стремлению можно привлечь, заинтересовать, если у него есть мозги, но фантазии не хватает!

Ира Ситникова

пассивный человек

@_
@bdull@ ___

инертный, пассивный

Альбина Макаренко

хотите его обидеть? если нет то просто человек или обыватель

Алена Князева

Ну, как вариант - "дурачок"