Rashid

ольга 1979. Хочу узнать, что ждет меня в этом году?

Юлия Дмитриева

Выпалакарта символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха.

С другой стороны, может быть символом необоснованных иллюзий, эксцентричности, излишнего самодовольства и самоуверенности.

Карта может предупреждать о необходимости более реалистичной самооценки.

Рустем Габдулвалеев

Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза» . Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.