Мария

Когда вам на утро плохо после выпивки. кто вам ходит в магазин за опохмелом?

На
Надежда

Никто. у меня опохмела нет, обычно 1 дня хватает так нажраться, что на след. день тошнит от всего спиртного ( правда через недельку это состояние снова проходит х) ) а спасает минералка

Алевтина

Я сам ползу.

Nata D

У меня не бывает похмелья, и мне никогда не бывает плохо от выпитого.

Юл
Юлия

Профессионалы берут усё заранее.

Сергей Степин

у меня стратегический запас, похмелье не грозит

Nurik Kurpekulov

Душа не может, организм ползёт.

Марина Бондарева

Когда однажды ночью я помру,
То близкие, надев печаль на лица,
Пускай на всякий случай по утру
Мне всё же поднесут опохмелиться (с)

Ольга Федосеева

Заботливая мама. Кто ж еще?

Виктория Иванова

Не имею привычки заливать на старые дрожжи Поэтому не боюсь стать хроником Как опыт многих показывает-сколько дней бухаешь-столько и отходняк длится Если бы всем удавался перекумар-алкоголизма бы не было

Светлана

Редко, но бывает))) . Тогда сам иду)))

Александра Мирошникова

Это обычно я хожу, а плохо другим. У меня крайне редко бывает жестокое похмелье.

Кристина Казанова

сосед раввин.
очччинь добрый дядька.
всё понимает, сцукамля.. .
😉