Карнелия

Кризис, кризис ..Нам с женой по 77 лет. В магазин ходим только за выпивкой и закуской (едой) . И таких в России миллионы

На кого будет работать отечественный товаропроизводитель? Дом, гараж, летний домик буквально забит мебелью, бытовой техникой, транспортом, электроинструментом и прочими товарами длительного пользования. Нового уже давно ничего не покупаем, жить осталось сосем ничего, а наследников нет. Кому это всё достанется?
Налицо кризис перепроизводства в обществе потребления.
Может, нужна Большая война или Большой метеорит?

Ирина Марчук

Некому оставить нажитое? Оставьте мне

Павел Копытцев

Троль. Выпивка, закуска и инет.

Елена Васильева

я то же так деньги экономлю, выпил и спать !

Анна Елистратова

Закрой свой рот, вы алкоголики, и так подохнете, без метеорита. сколько тебе платят за пропаганду алкоголизма? это нормальных людей, ведущих здор. образ жизни-милионы. а вам-отбросы общества, все желают поскорее дойти до цели!

Николай Биркин

хорошо вам. а мы вот только и ходим что за едой и то иногда, сходили бы и за остальным, да не на что купить, хотя работаем и пенсию получаем. все идет на оплату комуслуг.. . радуйтесь такой своей жизни

Kirk Masaloff

ак ты милок адресок то скинь - наследников пол страны будет

Nikosgr Ang

Усыновите меня, мне 60 лет

Юрий Николаевич

У большинства семей аналогичные"проблемы" ,и ничего -живут спокойно и не дёргаются....