Андрей

Если сейчас общество такое злое, то, что же с нами будет лет через 10-15?

Стучат друг на друга, роют компромат, комментарии почитаешь - уши вянут - убить, повесить, четвертовать. Не разобравшись толком - готовы буквально растерзать человека. Чем вызван такой массовый негатив?

Имран Ахмадов

Думаю что такого государства как Россия уже через 10-15 лет не будет на карте

Vashington

Подобреем

Рустам

Хреново будет. Уж очень радуются люди, когда убивают какого-нибудь ребенка . Нельзя радоваться смерти. А здесь по каждому случаю избиения или убийства ликование.

Наталья Назарова

Согласен с первым ответом. Будет Китай, скорее всего.

it
itavarov

сокращение населения. Рождаемость возрастает, а власти решают этот вопрос так, что мы сами себя убиваем

Denis Rus

А оно будет? Уже сейчас пора оружием запасаться. Хоть сковородками. А сейчас просто дерьмо всплыло и плавает. Сверху.

Манмарева Татьяна

Идёт перестройка общества (во многих странах) : экономическая, политическая, межнациональная (с образованием многих новых слабеньких из-за молодости государств) .
В таких условиях невозможно оставаться спокойными.
Через 10...15 лет будет ещё пик этих процессов (как и сейчас, а может быть и острее) .
Одним из самых взрывоопасных мест на Земле будет Россия.

Димас

все видят только то, что бросается в глаза именно им. если вы не научитесь видеть хорошее - через 10-15 лет будет печально.

Елизавета Боня

будем "мочить друг друга в сартирах"

Наталья Бахвалова

Человек с рождения несет в себе как добро, так и зло. Но каким он будет, зависит от окружающей среды и многих факторов.
Вспомните 17ый год, тогда стучали и решали судьбы людей, не разобравшись. Вспомните сталинские времена, сколько людей было сослано и расстреляно по доносам. А теперь сравним с сегодняшними днями.
Правительство, руководящая рука, задают настрой. Общество разрозненно. Каждый сам за себя.
Людям прививают новую формулу жизни "карьера, деньги, Я".

Сто лет назад люди смотрели на своих внуков и думали, что же будет дальше, если они такие не религиозные (к примеру), развязные, не кроткие? Десять лет назад тоже поражались, что же будет дальше, если дети сидят в компьютере, смотрят целыми днями телевизор и проч. Так и сейчас. Мы удивляемся, а жизнь как-то продолжается. Через 30-ть лет тоже будут думать, куда катится этот мир, а он будет стоять и существовать в несколько другом измерении...