Мэри ***

Зомбо ящик на 100% стал соответствовать своему прозвищу?

Наверное каждый скажет что не смотрит телевизор. Я до недавнего времени то же его не смотрел, ну кроме новостей. А вот сейчас присмотрелся и офигел... 1 главный канал страны... с 9-00 до 21-00 100% ток шоу, одно за одним. Потом тупой сериальчик и все. Второй главный канал страны- почти дублирует первый. НТВ - 100% стрелялок про ментов и бандитов с кровищей круглосуточно! Это же с ума сойти, кто все это делает?

Александр Мелехин

А самое главное, что вся эта мутня нацелена на наше подсознание во имя антидуховного развития)

Андрей Аркадьев

Нет, это прозвище полностью устарело.
Телевизор нынче напоминает больше ковер нежели ящик.

Наталия Червякова

И это не только в России. Во Франции абсолютно то же самое. Это намеренно делается: людей всеми возможными способами поддерживают в состоянии раздражения и депрессии. Мне особенно жалко молодежь: они другого ТВ не видели и думают, что другого и быть не может.

НЕ
Наталья Елясова

мда ...и представь, люди любят эти тупые сериальчики и ток-шоу. Они их требуют.
Да расслабься, все OK.

Ив
Иван

хамство в рээфии кормится хамством и корруппцыей

Рамиз Назаров

Даже и больше, чем на 100%

Ольга Аймадинова

Не, не всегда. Дискавери, Рыбалка и охота, Политика-да, задолбала враньем.

Ан
Анна

Всегда соответствовал просто раньше это было завуалированно и ТВ этот факт отрицало, а сейчас нет.

Ал
Александр

Убогость телепередач отчасти компенсируется разнообразием телеканалов. Есть хоть какая-то возможность выбора. Если бы не реклама идиотская....))