Игорь Романьчев

?овел ан аварп с тскет, етеатич, адгок, етеувтсвуч ыв отЧ

?яинанзос огешав ыледто еищюлмерд ьдубин-еикак ил ястюачюлкВ
?яинещущо еынтраднатсен ил ьтсЕ

(:

Татьяна Опарина

.трофмоксид юувтсвуЧ

Елена Пушкина

Нет. Не включаются)) )
Только непонимание как вам это удалось) .
У меня вот не получается.

Вера Яковлева

...унабараб-оп онтюлосбА . ашвел яаннечуереп-Я.! зинв ухревс ьтоХ... оварп едг, овел едг, юарибзар ен роп хис оД. унишам ьтидов угом ен, овтсбодуен еонневтснидЕ

Светлана Молчанова

ниче не чувствую еще в детстве баловалась так читать и писать

Евгений

мне не привыкать... мой первый язык на котором я начал читать был Иврит..: -)...это конешно забавно но так вышло..: -)..

Евгений Никитин

Зеркало подношу.

Mary Leto

Я практически так же в детстве писал (: