Н@дюш@

Вам грустно... отчего ?)

Be
Beliz

Мне не скучно и не грустно. Грустят люди от гормонального сбоя в организме.))

Сергей

Сейчас же осень. Все в порядке, так и должно быть.
Атмосфера упадка способствует

Юля Борисенко

из-за неё, ведь лишь саму грусть стоит обвинять с подобном состоянии...

Артём Снетков

Мне уже от многого грустно ..))

Loki Laufeyson

Осень, холод, ветер, слякоть.

Даша Тарева

Депресняк осенний=)

Аксинья Ступицкая

потому что хочется танцевать

Наталья Попова

От того что сегодня понятие "Личность" условно.. . от того что Иван-дурак - это не герой сказок, а суровая действительность, от того что, в конце концов, Деда Мороза не существует.. . а еще и осень на дворе...

Андрей Назаретян

В деревне одни бабки остались. Волки в лесу за околицей в стаи собираются. Школу закрыли, фельдшерский пункт тоже, клуб давно развалился, осенние дороги размыло. Бывший председатель, матерясь беспрестанно, глушит "табуретовку"...
Загрустишь) Скорей бы назад, в город. Сапоги тачать. Написал деду, навестил, грустно...

Наталия Васюкова

не грустно, зашла сюда, так ваще весело стало

Артем Бейсюк

хочу лечь поспать, но должна ждать звонка

Виктория Князева

Жизнь моя - жестянка.. . Да ну её в болото!