Саша Макаров

Отчего же осенью так грустно, может взять, да покрошить капусту!?..

Ленка

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО! ) А потом… .

Маска для лица: — Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капуста съедается под рюмочку водки. . Лицо блаженно улыбается и свежеет.)

Саня Sav

Пробовала.. . не помогает (((

Ольга

------И ещё антоновку -------* ЗАМОЧИТЬ * в капусте )))))))))))))))))))))))))))

Елена Ведерникова

может просто пересчитать капусту?

Ал
Альбина

я уже покрошил, в деревянном корыте, острой специальной лопаткой мелко-мелко, чё бы ещё придумать

Нина Шуклова

А давай сделаем кому нибудь приятное. На пример капусту свиньям отдадим. Пусть хоть они порадуются.

Наталья Посыльная

Странная логика - вам плоховато,
Ну, а капуста-то в чём виновата?

Нет чтоль затылка. чтоб по нему тюкнуть?

Задницы нет, чтобы веником стукнуть?

Фаррух Юлдашев

Этого не достаточно. Ещё надо солью посыпать и перемешать. )

Маня Киула

оставите капусту в покое, лучше на дискотеку сходите)