Женя Васильева

Нальёте ли вы своему соседу 50 грамм, если ему срочно нужно опохмелиться?

Сергей Прытов

налью, не хватало еще смертей на моей совести)
но только раз! потом буду посылать лесом)

Serdar Ozturk

Да. Если вижу что человеку уж совсем плохо то даже за бутылкой сбегаю

Сергей Кузин

пусть его жена похмеляет, не хочу быть крайней

Лёньчик Пирожков

нет. Ко мне с такими просьбами не обращаются.

Вадим Кузьмин

Ну а почему бы не налить, если сосед уж сильно болеет, а у меня есть чего налить. Да и нет у меня соседей то алкашей, а хорошего человека и выручить не грех. Ну сегодня я его выручу, а мало ли что завтра мне потребуется его помощь и он мне поможет.

Елена Косилова

налил бы если бы у меня было. да хоть всю бутылку бы отдал. но я такого дома не держу. сам пью редко.

Светлана Созонова

У нас дома всегда что нибудь из спиртного имеется, но соседи к нам за опохмелкой не бегают. . А если б прибежал, налила бы, не жалко..

Марина Александрова

нет, не хватало алкашню приваживать

Ев
Евгения

Раз налью, а второй могу и в бубен дать, чтоб не привыкал.

Альбина

50гр. водки отравленному организму антидот- противоядие, может спасти жизнь данному человеку. Клизму еще ему поставьте.

Андрей

нет. такого дома не держим.

Миша Розов

Мне не жалко, не нехристь какой - налью, Если он в магазин сбегает - не склад же дома ))

Юлия

Нет. У меня нечего налить. И соседей таких нет, к счастью

Сашулька Жданова

Если серьёзно и будет время, то схожу за тортиком и апельсиновым соком (бодрит) . Сосед будет доволен!

Иг
Игорь

нет, ненавижу алкоголиков

Владислав Попович

Налила бы. А если помрет - до конца жизни себя винить будешь