Mashulya Podosinnikova

Какая игра лучше Assassin'S Creed 4 Black Flag, Far Cry 3, Watch Dog, Call Of Duty Black Ops 2, Crysis 3, Skyrim?

Если вы неиграли в игоы которые еще не выпустили сыграйте в иньернете

Галина Руденко

Ну вообще-то AC4 и Watch Dogs еще не вышли. Из перечисленного лучше Black Ops II Multiplayer

D S

Call Of Duty Black Ops 2,

Карен Погосян

Crysis 3 я считаю лучше, а вообще на любителя

Максим Терехов

смотря что предпочитаешь. Большинство из вышеперечисленного шутеры, но мне Скайрим нравится, люблю мечом помахать)

Алексей Новиков

Ac 3 и watch dogs а вообще тебе это зачем ты что поспорил с кем то они еще не скоро выйдят