Елена Орлова

А мой компьютер слабоват для игр например Assassin's Creed 3, Far Cry 3, Call of duty: Black Ops 2?

Windows 7 32-ядерная
Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU @ 2.60GHz, 2600 МГц, ядер: 2
Оперативная память: 2,00 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8400 GS
Может я что-то забыл, если да то напишите я выложу.
У меня просто лагают эти игры и я хочу разобраться почему. Помогите пожалуйста.

Василиса Лиса

Для нормальной работы 7-ки нужны (минимум! ) 2 гига оперативы, для игрух оперативы уже НЕ ОСТАЛОСЬ))))

Владимир Краюшкин

на сайте инвидиа есть тесты там проверь!! ! Они всё покажут.

Ольсен Рубина

1 .Windows 7 64 -ядерная лучше
2. Оперативная память хотя бы 4,00 ГБ
2. Видеокарта: NVIDIA GeForce GFX cерии
и блок питания 600 Ватт

а так на твоем компе ни одна игра не пойдет 2012 -2013 года.... ((