Прямицын Денис

generic host process for win32 services

Что это такое? Нашел в каспере в мониторинге сети трафик прилично берёт можно его отключить? И нужно ли?

Любовь Колтунова

это контейнер сетевых служб. проверяйте нет ли такой службы от имени пользователя. или найдите прогу коротая считывает и показывает все службы, которые его используют и ищите бяку.

Юлия Юлия

После установки обновления безопасности MS05-012 в сообщениях электронной почты в формате RTF не отображаются имена присоединенных файлов, содержащие символы DBCS, и может появляться сообщение об ошибке Generic Host Process.

Лечится установкой обновления KB921883
или установкой файрвола ИЛИ удалением последнего августовского обновления винды.
И если нажать "Отправить отчет об ошибке". Потом вам дадут ссылку, перейдя по которой можно скачать требуемый фикс.