Андрей Полтавский

Нэнси дрю тень у воды. где найти первую часть нонограммы для решения головоломки в подвале?

Дарья

Один из любимых персонажей.. . Когда Случался сильный "затык", я набирала в поисковике название игры и добавляла слово "прохождение". Не очень честно, конечно.. . Правда, читала только тот кусочек, в котором была проблема.. .

А как Вам замок Блэкмор понравился с горгульями?

Евгений Бердюгин

Блэкмор хорошая игра, но довольно трудная.