Евгений Воронцов

Где познакомиться с Мили Перкинс из гта сан адрес?? Не по заданию, а просто так...

Дарья

не помню кто такая Мили, давно уже играл.
но на соответствующих сайтах есть все карты с точками где находятся девушки, со всеми другими точками. скачай карту и будет тебе счастье.
по памяти скажу что с девушками можно знакомится в одной из деревень около Лос Сантоса возле оружейного Магазина девушка стреляет в стену.
на вьезде в САН Фиерро девушка на холме занимается йогой. В самой северной деревне по дороге с Сан Фиерро в Лас Вентурас есть девушка шериф - эта очень полезная, форму полицейского даст.