Валерия Слышкова

как познакомиться с девушкой в гта сан андрес без миссий

Рустам Халиуллин

в Сан Фиерро там есть небольшой городок маленький он где то ближе к морю, там есть девушка познакомся! Вот она и твоя девушка только ухаживай за ней (там ещё написано что она будет тебя из тюрьмы вытаскивать без потерь оружия, ну сам увидишь) Или второй способ скачай "САМП"и играй по сети там сам найдешь девушку

Елена

подъезжаешь к проститутке вечером и нажимаешь Y(англ)

Светлана

С Дениз и Милли познакомится можно только по сюжету игры. Остальные доступны в свободной игре, но нужно, чтобы карта была открыта целиком. Подробнее - gta.ag.ru/sa/girls/