Иван

немогу начать 27 миссию в гта сан андрес

как начать миссию которая идет после миссии где надо со свито на кладбище главу балласов убить, я выполнил почти все миссии в лос сантосе осталось 2-3 и все со свитом но не как не могу начать 27 (в ней помоему надо свита он swat"а защищать ) на карте маркера нет в инете я тоже нечего не нашел помогите плиз у меня гта сан андрес в-13 nfs или дайте сейв после 27 миссии

Андрей Виноградов

у меня такое было но с другой миссией возможно ты скачал какойто мод (у меня оказался мод на зарядку к примеру отжимание подтягивание итд) ибо я не знаю что еще на это повлияло