Наталия Семенова

металлопластиковые окна

Вот хочу заказать окна, есть 2 варианта: рехау-бриллиант пятикамерный или шуко шестикамернный? и вообще какая из этих фирм лучше? кто в этом разбирается? помогите с выбором

Вопрос задан что лучше рехау или шуко? я не спрашиваю о колличестве стеклопакета

Семен Семеныч так подскажите что лучше

Ад
Администратор

ни окно. а прям Бутырка-5 камер. 6 камер. Господи. когда перестанете разводиться. Однокамерный пакет до усрачки хватает

Сергей Вансович

Стеклопакет - это то, что непосредственно из стекла сделано. А то, что из ПВХ профиля - это рама, или окно. Пятикамерная Corona - весьма прочная система, Но нужно смотреть по средствам. Если окошки до 1.5х1.5, то пойдёт и Рехау и Шукко. Если крупнее - то у Шукко преимущества в прочности.

Михаил Князьков

В Сибири двухкамерного хватает с головой.
А все остальные от лукавого менеджера.

Олимп Недвижимость

Только вот тепло уходит не через пластик, а через стекло))) )
Зато звучит "бриллиант", "корона"))))))))))))))
Гламурные окна?)) )
Вариантов не 2, а множество!