Krelian Mr

из какого профиля у вас изготовлены металлопластиковые окна ?

Сергей Чунту

из совкового, деревянного...

Алексей

ставь германские!

Mesut Ay?n

Менял 5 окон, по мере того, как зарабатывал. Устанавливал сам. Два, точно помню КВЕ, остальные не помню. Прошло больше 12 лет. Разницы никакой не чувствую. Претензий нет.

Кэ
Кэт

прямой беленький

Мария Великанова

Сын работает в фирме, где ставят профиль VEKA. Г.. но, как и всё другое- у них лед, как у меня на совковых был (продана квартира).

Сычёва Виктория

часть КВЕ часть монтблан разницы не вижу, Сочи регион.