На
Настя

Насколько герметичны окна/двери с АЛЮМИНИЕВЫМ, а не металлопластиковым или ПВХ, профилем?

Теплоизоляция не важна, а важно только, чтобы воздух туда-сюда не пропускался.

Hадежда Рысенкова

А вот это зависит от качества уплотнителей, а не профиля....

ОК
Оксана Ковригина

Есть два вида алюминия холодный и тёплый. Тёплый алюминий, также как и пвх окна не пропускает воздух

Ольга Шебестюк

Сборка алюминиевой двери. Весь процесс.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLSVA9lNxHMXvHHW31hgH4y3O2pVHLda3d