Вадим Пешков

Какие металлопластиковые окна выбрать?

Ел
Елена

На все ваши вопросы вам смогут профессионально ответить только ребята из компании по установке окон. В одном я точно уверена, что в компании Созвездие Окон это сделают. Я к ним обращалась для застекления балкон и замены окон в моей 2х комнатной квартире. А по поводу цветных окон - это ламинированные окна, на них специальная пленка наносится. Я такие окна ставила на даче, чтобы не портить интерьер дома. Выбрала цвет под дерево. Окна смотрятся шикарно. Претензий к монтажникам нет, сделали все четко. Окна нигде не продувают, не запотевают, сохраняют тепло и в доме и в квартире.

Кр
Кристина

Мы когда остеклили балкон, профиль поставили немецкий Рехау Сиб, 3-хкамерный, который препятствует проникновению холода зимой в квартиру. Заказывали в компании «Окна Траст» очень понравилось, что не пришлось всю сумму платить сразу. Менеджер разбила оплату на две части, первую мы оплатили сразу, а вторую после того как проверили всю работу. Очень понравилась оперативность и аккуратность всех проделанных работ.

Альбина

Таких не бывает. Либо пластиковые, либо из алюминиевого профиля.

Га
Галина

А мы в фирму «окна траст» обращались в прошлом году. Стеклили дачу, нужны были арочные и круглые окна. На их изготовление ушло 2 недели, а в других компаниях нам озвучивали срок месяц. А тут не только быстрее сделали, так и установка заняла всего 2 дня. Окна хорошие, никаких недостатков нет.

Юл
Юлия

Мы тоже обращались в фирму Созвездие Окон, правда, окна устанавливали классические белые, хотя нам тоже предлагали различные варианты. Остановили свой выбор на трёхкамерном профиле Рехау немецкого качества, на рынке он считается одним из самых надежных профилей. А вот стеклопакеты ставили двухкамерные, т. к. окна нашей квартиры выходят во двор. Более конкретно при выборе окон вам сможет помочь менеджер этой фирмы. Хочется ещё отметить, что окна установили вовремя в поставленные сроки по договору, оставив идеальную чистоту после себя.

Та
Татьяна

А мы прошлой осенью меняли окна в нашем загородном домике, он деревянный. А как все знают, тут нужны хорошие специалисты. Обязательно нужно обсады делать, а в фирме ОКНА ТРАСТ специалисты что надо. Сперва обсады поставили, а потом уже и окна. Мы ламинированные заказывали, чтоб под интерьер дома подходили. Окнами и работой остались довольны.