Татьяна Русанова

Помогите придумать поздравление ко дню учителя от первоклассника.

Стихов в интернете много, но хочется чего-то оригинального. У самих с поэзией плохо, прошу помощи.

Катерина Базанова

Желаю, чтобы Ваши ученики любили Вас так же, как и вы Ваших учителей!

Лариса Калмыкова

стихи есть на сайтах-
бутузики
детский портал солнышко
детский мир
почемучки
кстате в этих сайтах стенгазеты на ватман можно скачать)

Александр Гурин

Плохо. Нечего первоклассникам оригинальничать. Не забывайтесь, ребенку поздравлять, а не Вам.