Ань Фыонг Фам

помогите пожалуйста, что делать если при прошивке nokia e 7 получился труп....

таелевон перестал включаться после перепрошивки, светодиод у USB мегает и вибрация и все.... может кто то знает что делать....

Ек
Екатерина

если его видит джаф тупо еще раз прошей, но аккуратнее (лучше на другую прошивку) . Если не видит неси в ремонт