Юрий Поддубный

на форд транзит коннект переодически загорается лампочка с изображением аккумулятора.

при этом на акб пропадает заряд с генератора. проводку, до которой смог дотянуться, визуально посмотрел - нормальная, какую смог снять - прозвонил, тоже хорошая. генератор снимался и смотрелся у специалиста - идеальный, на всякий случай заменился регулятор, но не помогло.
может ли это быть плохой контакт или пробой сигнального провода генератор-мозги?

Eldar

дада
ремень не проскальзывает

Denis

Скорее всего где то контакт плохой, попробуй все фишки поджать

Илья

из под капота визга нет при резкой перегазовке и включенных фарах

Игорь

Ремешок приводной маслицем смазал?