Николай Журавский

Какова ответственность за езду на спортинвентаре (квадрик, эндурик) по дорогам общ. пользования? Спасибо.

Во сколько обходится "решить вопрос на месте" ?

Алеся Юрданова

Велосипед, согласно ПДД, колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека.
Мотоцикл - колёсное транспортное средство, приводимое в движение двигателем с объёмом более 50 куб. см.

И там, и там - транспортные средства. Значит правила такие же как и для всех. Только для велосипедов и мотоциклов с объёмом менее 50 кубиков шлем не нужен.

Марина Соленова

Штраф площадка + деньги в кассу