Татьяна Кузьмина

Почему ковшовые погрузчики спокойно ездят по дорогам общего пользования а вилочные нет?

Техника типа т-150к Мтз и колесных экскаваторов спокойно ездит а вот погрузчики типа Львовский нет?

Анна Миклина

Ковшовые промишленные и не опасны как вилковые сельхозные

Св
Светлана

Так и разница ведь есть.
Одно дело попасть в "ЛОЖКУ", и совсем другое попасть на "ВИЛКУ".

Валентин

а сам-то как думаешь. Вилки если что прошивают машшину на раз