Дмитрий Винчестер

Что нужно сделать чтобы ездить на таком по дорогам общего пользования?

Чтобы менты не забрали её на штраф стоянку.

Блин а если они капец какие серьёзные попадутся? Я на ней воду домой вожу с прицепом заберут пиз.. . бедет (((

Маша

Собрать и ездить.
У ментов, когда они увидят, истерика будет (на хи-хи прорвёт) такая, что они забудут остановить.

Елена Бокова(Гришина)

Как Они Заберут, Ежли Ента Газонокосилка Учёту Не Подлежит? Забрать Могут Только ТС Имеющее Регистацию и Доки!

Юлия Воропаева

отсосать у начальника УГИБДД?

Алексей Рогожин

сначала мед комиссия