Ирина

Почему нельзя выезжать собственно собраной машиной на дороги общего пользования?

Я хочу создать БигФут в миниатюрном размере, чтоб мог вмещаться на дороге.
Собрано будет качественно и с любовью. Мой дядя супертехник. Собрал даже трактор из увазика.
Почему нельзя и как решить такую проблему?

Султанай

Народ регистрирует собственноручно сделанные самолёты. И летает потом на них. А ты говоришь, машину нельзя...

Алла Туганова

Собрать, зарегистрировать в ГАИ и ездите, куда хотите.

Alejandro

можно, но необходимо пройти множество согласований и проверок-где? спроси в РЭО

Инна Антохина

Можно но сложно и дорого! За инфой в РЭО!

Илья Бузенков

Потому что его поломка во время езды - может привести к дтп! Поэтому и нужно ТО проходить -типа ))