Алексей Шувалов

Мне приснились часы и время на них 9:34 утра. Как растолковать это? Что значит время на часах и сами часы?

Xurshid Tursunov

Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле.

Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас. Увидеть во сне наручные часы - знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни.

Определять во сне время по часам, у которых нет циферблата, - предвестие серьезной опасности. Стук часов - знак того, что ваша жизнь еще долго не наладится. Вам предначертано пройти через многие испытания, чтобы обрести мир, покой и счастье.

Лебедева Надежда

сумма 7..значит.. то означает, что Вы вызываете зависть у своего окружения, и через 7 дней Вам постараются сделать подножку или заставить сбиться с верного курса.

Рустам Расулов

часы-перемены в жизни, запомнить час и минуты-это значит в это время будут перемены в жизни