Соколова Юля

Я недавно утопил инопланетянина в озере. Будут ли меня судить и какой срок могут дать?

Jaslan

от 15 до 20 световых лет

Аня Иванова

найди трупик и продай за 10 000 баксов. это спасет тебя от ответственности.

Ху
Хуй

Сначала лечить будут 🙂

Татьяна Багира

тебя инопланетяне сами вычислят и самосуд устроят

Юрий Барметов

Судить не будут: они водоплавающие.

Алексей Клочков

Семь лет расстрела через повешение (также, как и за грабеж через изнасилование).

Евгений Зарубин

Земля еще не вступила в Межгалактический Антикриминальный союз, так что если не прилетят его родственники, все обойдется...

Игорь Козлов

На Марс--на урановые рудники сошлют

Azamjon

по законам соседней Галактики, возможно, лишат жизни выворачиванием наизнанку.... Зря растрепал по этот инцидент....