Ru
Rufat

Кошга навеяла)) ) А что у тебя в паспорте в графе "семейное положение"?)))))))))

Alexandr

Класс!!!)) ) ржу-ни-магу-вообще... )

Да, у меня - именно так)))

Александр

военнопленный

Виталик Демидов

замужем.... С 17.07.1982г.

Саша Антонов

Не только у женщины, но и у мужчины обязательно должна быть загадка.
А то сразу: Женат? Не женат?

На
Натали

сейчас плевать на штамп в паспорте, главное что VK в семейном положении стоит чье то имя)))

Анна Матюшенко

представляю лица работников ЗАГСа, если эта леди замуж пойдет, а про рисунок забудет
)))))

Ali Jabbor

У меня там два штампика. Второй милее первого! :))