Мария Рецкая

Посоветуйте фильм 🙂 Только не ужастик, лучше комедия (не пошлая), или фантастика 😄

Светлана Цыпулева

"Впритык" 2010 год СШа, вчера смотрели, очень пондравился.

Макс Толокин

Всегда говори да ну можеш посмотреть Маска хоть и не 1 раз но прикольно или обливион или желез человек

Иван Патранжел

Назад в будущее.

Алена Шумова

Свадьба по обмену, Мамы

Анастасия

"Копы в глубоком запасе"-хорошая комедия, Области тьмы, Форест гамп, Джек ричер.

Алексей Левин

комедия "Три идиота".(несмотря на то, что он индийский, он достаточно современный и ржачный. Он перевернул все мои предастввляния о индийском кино) "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри и Кейт Уинслет. комедия "голый барабанщик". Наша комедия"каникулы строгого режима"-удивил

Ох
Охренеть

Всегда говори «Да»