Машенька Толкачева

подскажите фильм интересный например: (ужастики, комедии, фантастика или что то новое )

Сергей Тюленев

Исходный код
Время
Голодные игры
Начало
Шоу Трумана
Темный рыцарь
Эффект бабочки
Планета Ка-Пэкс
Гаттака
Живая сталь
Трасса 60
Искусственный разум
Эквилибриум
Я, робот
Район №9
Особое мнение
Я-четвертый
Области тьмы
Ученик Чародея

Лина Лукьянова

Из ужастиков могу подсказать фильмы "Астрал" и "Пожиратели". Из комедий может подойдет сериал с Хью Лори и Стивеном Фраем "Дживс и Вустер"?

Oleg

Дети Дон Кихота!

Ал
Алексей

"Пиджак", "Вне временени", "Повторяющие реальность", "Дежавю"

Юлия Дмитриева

Обитель зла 5 возмездие, человек из стали, пираньи 3

Наталья Мороз

из предыдущих ответов стоящими для просмотра-Время, Эквилибриум, Исходный код, особое мнение.... осталное г... но.... посмотри-Я плюю на ваши могилы-жесть, Искатели могил-ужас, REC-репортаж из преисподней 2,Защитник-боевик, 38-я параллель-война, Вход в никуда-размышления, фантастика, Разделитель-очень неприятный морально, Ведьма из Блэр-курсовая с того света, Изменяющие реальность-фатастика, -это немного тех фильмов, которым я поставил от 6 до8 из 10-ти

Татьяна Митрофаненкова

Сайлент хилл
Хэллоуин
Молчание ягнят
Изгоняющий дьявола
Особняк красная роза

Виктория Калиничева

заложница 2 очень!!!