Julie Volkoff

У кого стоит Касперский просьба помочь ответить на простой вопрос

Как обновить антивирусную базу программы Касперский Антивирус Personal?
1 - Контекстное меню Обновить антивирусные базы
2 - Контекстное меню Обновить постоянную защиту
3 - Команда Обновления на вкладке Настройка главного окна программы
4 - Команда Продление баз на вкладке Поддержка главного окна программы

Вопрос в тестах, к соажлению каперским никогда не пользовался. Просьба помочь найти правильный ответ 🙂

Вячеслав Фомин

Не пользовался и не надо ) Говнище !Ё