Венера Арзыкулова

нет отоброжения картинки на ноуте

Ноутбук ACER Aspire 7720z series, при включении загораются светодиоды и слышно как работают куллера, цвет экрана подсвеченый (чёрный) ,
ни каких звуков ни чего больше нет, пытался подключить на прямую к другому монитору (мёртвый номер) к телевизору та жэ праблема, подскажите в чём может быть причина?

Наталья Литвиненко

в сервис.. . ноут готовиться отдать богу душу.. . и только там его могут уговорить этого не делать...

Юрман

Скорее всего карта умерла, или умирает. Советую отнести в СЦ на диагностику.