Яна Никишина

Стоит ли покупать Fable III Говорят игра хорошая. 1. Я против пиратства

Эрадж

игра отстой, не то что покупать даже качать не стоит.. .
хочешь что либо подобное смотри в сторону skyrim

Ро
Роман

не, фуфло игра. по сравнению со второй и первой просто нервно курит в стороне!!

Юрий

Не, не стоит. Лучше скачай, поиграй, если уж понравится, то купи

Тимофей

Купи купи)) ) просто игра прикольная если не использовать трейнеры (только для денег можно) а так игра норм

Игорь

если ты онлайновый задрот, то бери wow.
а первая фабла лучше третьей.