Артём

Хороший ли игровой комп? Стоит ли покупать?:

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71102069/?category=1461649

Todasca

В эльдорадо? Закопайте и не выкапывайте.
В местах, где продают бракованные пылесосы и прочую технику - покупать никому не советую. Тебе за такие же деньги, практически в любом компьютерном магазине - соберут ОЧЕНЬ мощный системник, который будет в разы быстрее этого говна от леново.

То
Толеген

Я не рекомендую покупать готовое решение! особенно если оно стоит дешевле 1000$
эти варианты хороши только для офиса! но никак не для геймеров !

Артур

Это не игровой комп, покупать не стоит.

Кирилл

напрягает где он продается

Диман

В эльдорадо не бери, если не шаришь, лучше тогда попроси в dns собрать, там потолковее сидят.

Альберт

эльдоадо-не тот магазин в котором я бы рекомендовал покупать комп...

Максим

а не ясно что за комплектующие. какой винчестер, какая мат плата, память ясно только 2 комплектующих это корпус и процесор к то му же корпус мне уже не нравится нормальный комп это тот что вы самостоятельно выбираете по комплектуюшим а собирают систему продовцы почти всегда безплатно