Владимир Гредасов

Стоит ли собирать такой бюджетный игровой комп

Андрюха

Картинка возле характеристик вообще не соответствует действительности.

Diypaliuch

этому компу крассная цена 17 000р...

Ви
Виталий

Тысячи три добавь и будет тебе щастье в виде r9 270. А эта карточка так...

Николай

нет нестоит, причина в цене 25000 прибавь 25000 буде 50000 бабла нехватит, да темболее это не бюджетный комп ищи другой

Ai
Aid

Ну как бы если не нужны макс. настройки качества во всех играх, то пойдёт