Юлия Щербакова

Люди скажите с какого сайта можно скачивать клипы? Желательно в хорошем качестве

Роберт Роберто

ирина на ютубе качай. там и качество есть хорошее

Любовь Гробман

торрентино, рутрэкер и прочие торренты.
если не поняли, о чем я только что написал, то просто забейте в яндекс или гугл эти слова.

Пл
Плохой

ютуб выбераеш клип и в ссылке перед словом ютуб поставить 2 буквы ss вот пример
www.ssyoutube.com/watch?v=FFzZiqAhKPQ и скачеваеш клип или видео которое тебе нужно также это работает в контакте вроде

Алексей Годовасенко

Есть специальные сайты для видеоклипов, вот - Клипы HD
Клипы Full HD / MKV - 1920х1080р