Алексей Егоров

каму приходил такой лохотрон?

Уважаемый победитель,

Ваш электронный адрес был выбран в качестве одного из счастливых выигрышных электронной почты будет награжден суммой $ 500,000.00 USD. Эта награда программы был проведен в Интернете с помощью системы электронной почты голосования. Вы, как получатель Поэтому возникла в качестве бенефициара этом заявил суммы денег. Цель этой награды программы является поощрение интернет-пользователей, а также для борьбы с финансовым кризисом в мире.

Вы должны предоставить следующие данные для указанных ниже требований и обработки вашего награжден сумму $ 500,000.00 USD. Основанием для предоставления ваших претензий деталей, которые позволят нам обработать ваш платеж, а также для облегчения выплаты этой суммы для вас. Пожалуйста, убедитесь, что каждая информация, которую Вы предоставляете нам будет правильно, чтобы избежать двойного утверждая средств.

Победители должны предоставить следующие.

Имя:
Фамилия:
пол:
Дата рождения:
Семейное положение:
Национальность:
Мобильный телефон:
Род занятий:
Адрес:
Город / Страна:

Примечание: пожалуйста, не забудьте сохранить свой выигрыш конфиденциальной, пока ваш фонд становится для вас, чтобы избежать двойного требования, которые могут привести к дисквалификации победителя, вы можете связаться со мной в любое время нужна моя помощь.

С уважением,
Управления.

а если им письмо послать с 3 буквами не взломают?

Александра Сороковикова

И фиг с ними! Пусть обозвали каким-то " бенефициаром"!

Зато $ 500,000.00 USD на дороге не валяюцца!

Д1
Дмитрий 111

Да всем, периодически такое приходит.. . Просто в спам сразу попадает

Павлихин

я такие письма даже до конца не читаю. а удаляю и ставлю адрес в черный список.

Серёга Ашихин

Через день я что-то выигрываю и получаю миллионы долларов от умерших родственников в какой нибудь Уганде)) )

Оксана Абдулханова

да это лохотрон

Игорь Романьчев

наверное ваш "секретный вопрос" от почтовика как то связан с вопросами из письма=)
а может быть какая то не благонадежная фирма формирует базу людей которым можно предложить свой товар и заспамить рекламой ящик
посылайте 3 буквы смело! можно даже побольше=)

Павел Жидиков

Да, да) ) У меня вот недавно было письмо из лондона)) )

Короче, всем начинающим миллионерам посвящается. Если вы что то получите в наследство, тем более, такие суммы, с вами свяжутся Лично. Никаких электронок. Сначала телефонный звонок, а потом личная встреча. На эту встречу приходите со своим адвокатом (оно того стоит 🙂 ) и он проверяет все бумаги о наследовании и прочем. Так что, расслабьте булки)) )

На самом деле, отвечать не стоит. С вероятностью 98% это спамеры формируют себе базу. Потом замучаетесь.

Ни
Николай

Т. н. "нигерийские письма". Обычное мошенничество. В свое время много приходило. Просто в спам и все.

Виктор Малин

Вот повезло тебе!
Вот счастливчик!
Делай всё, что написано в письме и будет тебе щщастье!

Дмитрий Кузнецов

ещё не обрадовали